Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1B2SY)
Lenovo
Ноутбук Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Lenovo T14 Gen 2 20W0014VUS
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
28 Вт
Тест SuperPI 1M
7.51 с
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
40 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0 4x
Яркость
300 нит
Контрастность
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Интерфейс Thunderbolt
v4 2 шт
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
белая
Конструкция клавиш
островного типа
Манипулятор
тачпад и трекпоинт
Безопасность
сканер отпечатка пальца, kensington / noble замок
Количество динамиков
2 шт
Влагозащита
Стандарт защиты MIL-STD-810
Макс. подключаемых мониторов
3.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
50 Вт*ч
Время зарядки
80% за 60 мин
Макс. время работы
14.5 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Физические характеристики
Вес
1.53 кг
Габариты (ШхГхТ)
329x227x18 мм