Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1A5KA)
Lenovo
Ноутбук Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: T550
Диагональ экрана: 16 "
Объем оперативной памяти: 32 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Lenovo P16s Gen 1 21BT000VRA
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Alder Lake (12th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
28 Вт
Тест SuperPI 1M
7.82 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
48 ГБ
Размер накопителя M.2
22х80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 4.0 4x
Яркость
400 нит
Контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Поддержка HDR
HDR10, Dolby Vision
Интерфейс Thunderbolt
v4 2 шт
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Подсветка
белая
Конструкция клавиш
островного типа
Манипулятор
тачпад и трекпоинт
Безопасность
Количество динамиков
2 шт
Влагозащита
Стандарт защиты MIL-STD-810
Макс. подключаемых мониторов
3.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI
USB 3.2 gen1
2 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Емкость батареи
53 Вт*ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
16 "
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10)
Размер экрана
16 "
Покрытие экрана
антибликовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA Quadro
Модель видеокарты
T550
Объем видеопамяти
4 ГБ
Физические характеристики
Вес
1.8 кг
Габариты (ШхГхТ)
362х256х21 мм
Материал корпуса
алюминий / армированный пластик
Процессор
Модель процессора
1260P
Серия процессора
Core i7
Количество ядер
12 (4P+8E)
Количество потоков
16.0
Тактовая частота
1.5 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.7 ГГц
Откройте новые горизонты с Lenovo P16s Gen 1
Мощь на каждой стадии работы
Графика, которая вдохновляет
Комфорт в каждой детали
Всегда на связи
Надежность и безопасность
Идеальный компаньон для деловых поездок
Вес всего 1.8 кг и компактные размеры делают этот ноутбук идеальным спутником для поездок. Вы можете легко взять его с собой на встречу или в командировку, и он не станет обременением в вашей сумке. Емкость батареи в 53 Вт*ч и быстрая зарядка обеспечат вам длительное время работы без необходимости искать розетку.