Lenovo G710A O3122173 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1A5IF)
Lenovo
Ноутбук Lenovo G710A O3122173
Lenovo G710A O3122173
Lenovo G710A O3122173
Lenovo G710A O3122173
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: GT 720M
Диагональ экрана: 17.3 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Lenovo G710A O3122173
Тип
ноутбук
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Тип памяти
DDR3
Частота памяти
1600 МГц
Максимально устанавливаемый объем
8 ГБ
Картридер
Да (SD, MMC)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Количество динамиков
2 шт (2x1.5Вт)
Порты и подключения
Порты подключения
VGA, HDMI
USB 2.0
Тип накопителя
HDD
Аккумулятор и питание
Макс. время работы
5 ч
Дисплей
Диагональ экрана
17.3 "
Разрешение дисплея
1600x900 (16:9)
Размер экрана
17.3 "
Разрешение экрана
1600x900 (16:9)
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
GT 720M
Объем видеопамяти
Физические характеристики
Вес
2.9 кг
Габариты (ШхГхТ)
418х278х36.8 мм