Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1BVN0)
Lenovo
Ноутбук Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: RTX 3060
Диагональ экрана: 17.3 "
Название товара
Lenovo 5 17ITH6H 82JM0045RA
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Тест SuperPI 1M
7.5 с
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0 4x
1 шт
22x80 мм
Яркость
300 нит
Контрастность
Цветовой охват (NTSC)
72 %
Частота смены кадров
144 Гц
Поддержка HDR
HDR10, Dolby Vision
Интерфейс Thunderbolt
v4 2 шт
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (SD/MMC)
Подсветка
белая
2 шт
Макс. подключаемых мониторов
3.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.1
USB 3.2 gen1
4 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость батареи
80 Вт*ч
Время зарядки
50% за 30 мин
Макс. время работы
7.9 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
17.3 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
17.3 "
Покрытие экрана
антибликовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
RTX 3060
Объем видеопамяти
6 ГБ
Физические характеристики
Вес
2.98 кг
Габариты (ШхГхТ)
399x290x26 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
11400H
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
6
Количество потоков
12.0
Тактовая частота
2.7 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.5 ГГц
Lenovo 5 17ITH6H: Ваш идеальный спутник в мире технологий
Производительность, которая впечатляет
Графика, которая захватывает
Большой экран для больших идей
Память и накопители: место для всего важного
Порты и подключения: будьте на связи
Батарея, которая вас не подведет
С емкостью 80 Вт*ч, батарея обеспечивает до 7.9 часов работы. Быстрая зарядка позволяет получить 50% заряда всего за полчаса, что очень удобно, если вы находитесь в движении и всегда находитесь в поиске вдохновения.
Дизайн и удобство использования
Вес в 2.98 кг и размеры 399x290x26 мм делают Lenovo 5 достаточно портативным, чтобы брать его с собой повсюду. Матовый пластиковый корпус выглядит стильно и не собирает отпечатки пальцев. Клавиатура с подсветкой и островным типом конструкции обеспечивает комфорт во время работы, а веб-камера с шторкой для безопасности добавляет дополнительный уровень защиты.