Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1B2QL)
Lenovo
Ноутбук Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 17.3 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Lenovo 3 17IAU7 82RL0042PB
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Alder Lake (12th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
15 Вт
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22х42 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 4.0 4x
Яркость
300 нит
Контрастность
Цветовой охват (NTSC)
72 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (SD/MMC)
Подсветка
отсутствует
2 шт
Макс. подключаемых мониторов
2.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 1.4b
USB 2.0
1 шт
USB 3.2 gen1
1 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
45 Вт*ч
Время зарядки
80% за 60 мин
Макс. время работы
8.5 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
17.3 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
17.3 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Физические характеристики
Вес
2.04 кг
Габариты (ШхГхТ)
399х274х20 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1235U
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
10 (2P+8E)
Количество потоков
12.0
Тактовая частота
0.9 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.4 ГГц
Производительность, на которую можно положиться
Идеальный для работы и развлечений
Комфорт и удобство в каждом аспекте
Эстетика и функциональность дисплея
Порты и подключения: все, что нужно для современного пользователя
Автономность и удобство использования
С батареей на 45 Вт*ч и поддержкой быстрой зарядки, Lenovo 3 способен работать до 8.5 часов без подзарядки. Это значит, что вы сможете проводить целый день в кафе или на встречах, не беспокоясь о том, где найти розетку. Время зарядки до 80% всего за 60 минут — это еще один плюс для тех, кто ценит свое время.