Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (1BVFS)
Lenovo
Ноутбук Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 15.6 "
Название товара
Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Alder Lake (12th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
15 Вт
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
40 ГБ
Размер накопителя M.2
22x42 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0 4x
1 шт
22x80 мм
Яркость
300 нит
Контрастность
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Интерфейс Thunderbolt
v4 1 шт
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (SD/MMC)
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца (совмещен с кнопкой включения), kensington / noble замок
Количество динамиков
2 шт
Влагозащита
Стандарт защиты MIL-STD-810
Макс. подключаемых мониторов
3.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
1 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
45 Вт*ч
Время зарядки
50% за 30 мин
Макс. время работы
8 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
15.6 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Физические характеристики
Вес
1.7 кг
Габариты (ШхГхТ)
357x235x19 мм
Материал корпуса
алюминий / пластик
Процессор
Модель процессора
1235U
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
10 (2P+8E)
Количество потоков
12.0
Тактовая частота
0.9 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.4 ГГц
Производительность, на которую можно положиться
Графика, которая впечатляет
Дисплей: красота в каждой детали
Эргономика и комфорт
Долговечность и автономность
Что касается батареи, то Lenovo 15 G4 IAP 21DJ0015US не разочарует. С емкостью 45 Вт*ч и временем работы до 8 часов, вы можете забыть о подзарядке на протяжении всего рабочего дня. Быстрая зарядка позволяет получить 50% заряда всего за 30 минут. Это особенно полезно, когда вы находитесь в пути или на встречах.