HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1013UR 315F6EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Тест SuperPI 1M
8.05 с
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
HP Pavilion x360 14-dw1000: Ваш идеальный спутник в мире технологий
Мощь и производительность
Дизайн и функциональность
Звук и мультимедиа
Порты и подключения
С разнообразием портов, включая HDMI, USB 3.2 и USB-C, вы легко подключите этот ноутбук к любому устройству. Быстрая зарядка позволит вам вернуться к работе всего за 45 минут, а емкость батареи в 43 Вт*ч обеспечит до 10.75 часов автономной работы. Теперь вам не нужно переживать о том, что вас оставят без энергии в самый ответственный момент!