HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1010UR 2X2R7EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Название товара
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
белая
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1115G4
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.1 ГГц
HP Pavilion x360 14-dw1000: Ваш идеальный компаньон для работы и развлечений
Погружение в мир производительности
Графика и мультимедиа: наслаждайтесь каждым моментом
Удобство и стиль в каждом элементе
Подключение и взаимодействие: все под рукой
Долговечность и автономность
С батареей емкостью 43 Вт*ч вы можете рассчитывать на максимальное время работы до 10.75 часов. Это позволяет вам работать весь день без необходимости подзарядки. А если вам нужно быстро подзарядить устройство, быстрая зарядка позволит вам получить 50% заряда всего за 45 минут. Это особенно полезно, если вы в пути или на важной встрече.