HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1007UR 2X2R4EA) (синий)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Тест SuperPI 1M
8.05 с
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
отсутствует
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
Новый HP Pavilion x360: Ваш идеальный спутник в учебе и работе
Мощь процессора и видеокарты
Эргономика и дизайн
Ноутбук выполнен в стильном синем корпусе и имеет матовый пластиковый корпус, который не только привлекает внимание, но и удобно лежит в руках. Вес в 1.61 кг делает его идеальным для переноски в рюкзаке, а габариты 324x221x19 мм позволяют не переживать о занимании лишнего пространства в сумке. Вы будете готовы к любым вызовам — от учебы в библиотеке до работы в кафе.
Дисплей: яркость и четкость
Память и накопители
Порты и подключение
Автономность и зарядка
С батареей емкостью 43 Вт*ч вы можете рассчитывать на максимальное время работы до 10.75 часов. Быстрая зарядка позволяет восстановить 50% заряда всего за 45 минут, что очень удобно в условиях постоянной занятости.