HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1006UR 2X2R1EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
отсутствует
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1115G4
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.1 ГГц
HP Pavilion x360 14-dw1000: Ваш универсальный помощник
Креативные возможности на кончиках ваших пальцев
Дисплей, который вдохновляет
Время автономной работы: ваш надежный партнер
С емкостью батареи 43 Вт*ч и временем работы до 10.75 часов, HP Pavilion x360 станет отличным компаньоном для длительных поездок или учебы в университете. Быстрая зарядка позволяет вам всего за 45 минут зарядить батарею до 50%, так что вы всегда будете на связи, не теряя драгоценного времени.