HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1005UR 2X2R0EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
отсутствует
Емкость накопителя
256 ГБ
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1115G4
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.1 ГГц
HP Pavilion x360 14-dw1000: ваш идеальный компаньон для жизни и учёбы
Производительность, которая впечатляет
Отличный дисплей для учёбы и развлечений
Лёгкость и мобильность
Вес в 1.61 кг делает HP Pavilion x360 идеальным спутником для учебы в университете или работы в кафе. Его компактные размеры (324x221x19 мм) позволяют легко помещать его в рюкзак или сумку. Вы сможете взять его с собой куда угодно без лишних усилий. А с максимальным временем работы до 10.75 часов можете не беспокоиться о зарядке в течение целого дня. Быстрая зарядка до 50% за 45 минут также станет приятным бонусом.