HP
Ноутбук HP Pavilion x360 14-dw1000 (14-DW1004UR 2X2Q8EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Pentium
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
трансформер 360°
Бренд
Bang & Olufsen
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
SATA 3
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (SD)
Подсветка
отсутствует
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость накопителя
128 ГБ
Тип накопителя
SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
глянцевое
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Физические характеристики
Вес
1.61 кг
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Серия процессора
Pentium
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
Частота TurboBoost / TurboCore
3.5 ГГц
HP Pavilion x360 14-dw1000: Ваш идеальный спутник в мире технологий
Дизайн и удобство
Корпус HP Pavilion x360 выполнен из матового пластика, что не только придает ему современный вид, но и делает его достаточно легким. С весом всего 1.61 кг и размерами 324x221x19 мм, вы сможете легко взять его с собой в университет или на встречу с друзьями. А благодаря глянцевому IPS-экрану диагональю 14 дюймов, работа за ним становится настоящим удовольствием – яркие цвета и четкость изображения не оставят вас равнодушным.
Производительность для любых задач
Идеальный помощник для учебы
Развлечения и мультимедиа
Долговечность и зарядка
Одним из больших преимуществ HP Pavilion x360 является его батарея емкостью 43 Вт*ч, которая обеспечивает до 11.75 часов работы без подзарядки. Это особенно приятно, когда вы находитесь в пути или на занятиях и не хотите беспокоиться о наличии розетки. Быстрая зарядка, позволяющая зарядить ноутбук до 50% всего за 45 минут, делает его еще более удобным в использовании.