HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0046UR 2X2Q3EA)
HP
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Название товара
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Емкость накопителя
256 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм