HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0044UR 2X2Q2EA)
HP
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Емкость накопителя
512 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм