HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0041UR 2X2Q0EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
ультрабук
Бренд
Bang & Olufsen
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
белая
2 шт
Макс. подключаемых мониторов
2.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость накопителя
256 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
9 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Физические характеристики
Вес
1.41 кг
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм
Материал корпуса
алюминий
Процессор
Модель процессора
1115G4
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.1 ГГц
HP Pavilion 14-dv0000: Ваш идеальный спутник в мире технологий
Технологии на страже вашего комфорта
Звук, который вдохновляет
Идеальный для студентов и творцов
Производительность для игр и развлечений
Компактность и стиль
HP Pavilion 14-dv0000 – это не только мощный, но и стильный ноутбук. С его алюминиевым корпусом и компактными размерами (325x217x17 мм и весом всего 1.41 кг) он легко помещается в сумке и подходит для любого стиля жизни. Вы можете взять его с собой в кафе, на занятия или в поездку и не чувствовать дискомфорта от тяжести.