HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0038UR 2X2W5EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: MX450
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
7.21 с
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Яркость
400 нит
Цветовой охват (NTSC)
72 %
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Количество динамиков
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
MX450
Объем видеопамяти
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм
Материал корпуса
алюминий
Процессор
Модель процессора
1165G7
Серия процессора
Core i7
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.8 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.7 ГГц
HP Pavilion 14-dv0000: Ваш идеальный спутник в мире технологий
Производительность, которая вдохновляет
Графика для творчества и игр
Дисплей, который радует глаз
Портативность и автономность
Вес всего 1.41 кг и габариты 325x217x17 мм делают HP Pavilion 14-dv0000 идеальным компаньоном для тех, кто постоянно в движении. Вы легко сможете взять его с собой на встречи, в кафе или в поездки. А с емкостью батареи 3560 мАч, вы сможете работать до 9 часов без подзарядки. Быстрая зарядка позволяет получить 50% заряда всего за 45 минут, что особенно удобно, когда время на исходе.