HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0037UR 2X2W2EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: MX350
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.05 с
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Емкость накопителя
512 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
MX350
Объем видеопамяти
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм
Материал корпуса
алюминий
Процессор
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
Обзор ноутбука HP Pavilion 14-dv0000: ваш идеальный компаньон
Мощь под капотом
Графика, которая вдохновляет
Свет и цвет: дисплей, который радует глаз
Удобство и мобильность
Вы не только получите мощный инструмент, но и легкость в передвижении. Вес всего 1.41 кг и габариты 325x217x17 мм делают этот ноутбук идеальным спутником для путешествий, учебы или работы в кафе. Алюминиевый корпус не только красив, но и прочен, что дополнительно подчеркивает стильный дизайн.