HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0029UR 2X2N7EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Емкость накопителя
256 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм