HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0003UR 286T3EA)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест Passmark CPU Mark
9873 балл(ов)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Емкость накопителя
256 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм