HP
Ноутбук HP Pavilion 14-dv0000 (14-DV0002UR 29Y18E)
HP
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
ультрабук
Бренд
Bang & Olufsen
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Тест Passmark CPU Mark
9873 балл(ов)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
белая
2 шт
Макс. подключаемых мониторов
2.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость накопителя
512 ГБ
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
9 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Физические характеристики
Вес
1.41 кг
Габариты (ШхГхТ)
325x217x17 мм
Материал корпуса
алюминий
Процессор
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
HP Pavilion 14-dv0000: Ультрабук, который вдохновляет
Производительность на высоте
Дисплей, который вдохновляет
Компактность и стиль
С весом всего 1.41 кг и габаритами 325x217x17 мм, этот ноутбук легко помещается в любой рюкзак или сумку. Его алюминиевый корпус не только стильно выглядит, но и обеспечивает надежность. Вы не только получите мощный инструмент, но и стильный аксессуар, который станет отражением вашего стиля. К тому же, благодаря поддержке быстрой зарядки, вы сможете быстро восстановить заряд во время перерывов, что очень удобно для активных пользователей.