HP 440G7 6XJ55AVV18 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZJKV)
HP
Ноутбук HP 440G7 6XJ55AVV18
HP
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
HP 440G7 6XJ55AVV18
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: UHD Graphics 620
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
HP 440G7 6XJ55AVV18
Тип
ультрабук
Прочее
Кодовое название
Comet Lake (10th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.96 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2666 МГц
Максимально устанавливаемый объем
32 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0 4x
Яркость
250 нит
Контрастность
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (SD)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Количество динамиков
2 шт
Влагозащита
Стандарт защиты MIL-STD-810
Да (соответствует военному стандарту MIL-STD-810G)
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 1.4b
USB 2.0
Емкость накопителя
256 ГБ
Емкость батареи
45 Вт*ч
Макс. время работы
Быстрая зарядка
Да (до 50% за 30 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics 620
Габариты (ШхГхТ)
324x238x18 мм
Материал корпуса
алюминий / пластик
Процессор
Модель процессора
10210U
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
1.6 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
HP 440G7: Ваш идеальный спутник для работы и учебы
Производительность, на которую можно положиться
Но не стоит забывать и о том, что этот ультрабук не только мощный, но и легкий. Вес в 1.6 кг и тонкий корпус (всего 18 мм) делают его идеальным компаньоном для путешествий. Вы можете легко взять его с собой в университет или на деловую встречу. И даже если вы забыли зарядить его, быстрая зарядка позволит вам вернуться в строй за считанные минуты — до 50% за 30 минут!