HP
Ноутбук HP 14s-dq2000 (14S-DQ2003UR 2X1N6EA)
HP
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics Xe G4 48EUs
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.24 с
Тест 3DMark Vantage P
Частота памяти
2666 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
отсутствует
Емкость батареи
41 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics Xe G4 48EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x225x18 мм
Модель процессора
1115G4
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Дизайн, который вдохновляет
С весом всего 1.46 кг и габаритами 324x225x18 мм, этот ноутбук не занимает много места в вашей сумке. Его матовый пластиковый корпус выглядит стильно и современно, а антибликовый экран с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920x1080 обеспечивает яркость и четкость изображения. Вся работа с контентом, будь то создание презентаций или редактирование фотографий, станет более приятной благодаря IPS-матрице.
Производительность, на которую можно рассчитывать
Работа и развлечения без ограничений
Автономность и удобство
Не стоит переживать о разрядке батареи. С емкостью 41 Вт*ч вы сможете работать до 9.75 часов без подзарядки, а быстрая зарядка позволит вам получить 50% заряда всего за 45 минут. Это означает, что вы сможете спокойно работать в течение всего дня, не беспокоясь о том, где найти розетку.