HP
Ноутбук HP 14s-dq2000 (14S-DQ2002UR 2X1N5EA)
HP
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Tiger Lake (11th Gen)
Тест SuperPI 1M
8.05 с
Частота памяти
2666 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
белая
Емкость батареи
41 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Габариты (ШхГхТ)
324x225x18 мм
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
Откройте мир возможностей с HP 14s-dq2000
Производительность, на которую можно полагаться
Идеальный спутник для работы и учёбы
Дисплей, который вдохновляет
Компактность и стиль
С весом всего 1.46 кг и габаритами 324x225x18 мм, HP 14s-dq2000 легко помещается в рюкзак, что делает его идеальным для путешествий. Матовый пластик корпуса не только стильно смотрится, но и устойчив к царапинам, что важно для активного использования. Этот рефабриш ноутбук не только выглядит привлекательно, но и готов служить вам долго.