HP
Ноутбук HP 14s-dq2000 (14S-DQ2001UR 2X1N4EA)
HP
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 80EUs
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
ультрабук
Прочее
Кодовое название
Tiger Lake (11th Gen)
Тест Passmark CPU Mark
9873 балл(ов)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2666 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Картридер
Да (SD)
Подсветка
белая
2 шт
Макс. подключаемых мониторов
1.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 1.4b
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
41 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
9.75 ч
Быстрая зарядка
Да
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 80EUs
Физические характеристики
Вес
1.46 кг
Габариты (ШхГхТ)
324x225x18 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1135G7
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
2.4 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
HP 14s-dq2000: ваш идеальный спутник в мире технологий
Производительность, на которую можно рассчитывать
Дизайн и дисплей: все для вашего комфорта
С весом всего 1.46 кг и габаритами 324x225x18 мм, HP 14s-dq2000 легко помещается в рюкзаке, что делает его идеальным спутником для поездок и учебы. Антибликовый экран с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920x1080 (IPS) подарит вам яркие и четкие изображения. Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов или презентаций без лишних помех. Благодаря яркости в 250 нит и цветовой гамме, охватывающей 45% NTSC, вы получите удовольствие от каждой детали на экране.
Порты и подключения: всё, что нужно
Автономность и быстрая зарядка
Никто не хочет переживать о разрядившейся батарее в самый неподходящий момент. С емкостью батареи 41 Вт*ч HP 14s-dq2000 обеспечит вам до 9.75 часов работы без подзарядки. А если вам нужно быстро восполнить заряд, функция быстрой зарядки позволит вам получить 50% заряда всего за 45 минут. Это значит, что вы можете спокойно работать или учиться в кафе, не переживая о том, что ноутбук вас подведет.