HP 14-DW0012UR 15D59EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITK)
HP
Ноутбук HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
HP 14-DW0012UR 15D59EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics G1
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
HP 14-DW0012UR 15D59EA
Частота памяти
3200 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
белая
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics G1
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1005G1
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
1.2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3.4 ГГц
HP 14-DW0012UR: ваш универсальный помощник
Производительность, которая не подведет
Интегрированная графика и мультимедиа
Дисплей, который радует глаз
Удобство и мобильность
Вес в 1.6 кг и размер 324x221x19 мм делают HP 14-DW0012UR отличным спутником для путешествий. Вы можете легко положить его в рюкзак и взять с собой в поездку. А благодаря трансформируемой конструкции, он может превращаться в планшет, что удобно для чтения или просмотра видео.
А если вы работаете в дороге, то вам непременно пригодится и высокая автономность. С батареей емкостью 43 Вт*ч этот ноутбук обещает до 13 часов работы, что позволяет забыть о зарядке на целый день. Быстрая зарядка, которая позволяет зарядить 50% за 45 минут, добавляет удобства.