HP 14-DW0007UR 155V5EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITI)
HP
Ноутбук HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
HP 14-DW0007UR 155V5EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: UHD Graphics G1
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
HP 14-DW0007UR 155V5EA
Ice Lake (10th Gen)
Тест SuperPI 1M
25.5 с
Тест 3DMark Vantage P
Частота памяти
3200 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
отсутствует
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics G1
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм