HP 14-DW0005UR 1S7P2EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITH)
HP
Ноутбук HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: Iris Plus Graphics G7
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
HP 14-DW0005UR 1S7P2EA
Тип
трансформер 360°
Бренд
Bang & Olufsen
Прочее
Кодовое название
Ice Lake (10th Gen)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (SD)
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
13 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
глянцевое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Plus Graphics G7
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1065G7
Серия процессора
Core i7
Количество ядер
4
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
1.3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3.9 ГГц
Обзор ноутбука HP 14-DW0005UR: идеальный трансформер для современных задач
Дизайн и портативность
С первого взгляда HP 14-DW0005UR привлекает внимание своим изысканным дизайном и легкостью. С весом всего 1.6 кг и компактными размерами (324x221x19 мм) его легко взять с собой в поездку или на занятия. Матовый пластик корпуса не только стильно выглядит, но и защищает от отпечатков пальцев, что особенно важно для активных пользователей.
Производительность, которая вдохновляет
Графика и мультимедиа
Дисплей для ярких впечатлений
Время автономной работы и зарядка
Как же долго этот ноутбук сможет работать без подзарядки? С емкостью батареи 43 Вт*ч вам не придется беспокоиться о постоянной зарядке. Время работы до 13 часов позволяет использовать устройство в течение всего дня, будь то работа, учеба или развлечения. А если вам понадобится подзарядить его, быстрая зарядка обеспечит 50% за всего лишь 45 минут!