HP 14-DW0004UR 1S7P1EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITG)
HP
Ноутбук HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: UHD Graphics G1
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
HP 14-DW0004UR 1S7P1EA
Ice Lake (10th Gen)
Тест SuperPI 1M
25.5 с
Тест 3DMark Vantage P
Частота памяти
3200 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1035G1
Серия процессора
Core i5
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
Частота TurboBoost / TurboCore
3.6 ГГц
Идеальный помощник для вашего творчества
Дисплей: яркие цвета и четкость изображения
Трансформер, который подстраивается под вас
Безопасность и удобство
Долговечность и производительность
Не стоит забывать и о времени работы от батареи. С емкостью 43 Вт*ч, этот ноутбук может работать до 13 часов без подзарядки. Быстрая зарядка позволяет вам получить 50% заряда всего за 45 минут, что идеально подходит для активных людей, которые всегда в движении. Ваша работа и отдых не будут ограничены благодаря столь мощному аккумулятору.