HP 14-DW0001UA 1S7N8EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITD)
HP
Ноутбук HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: UHD Graphics G1
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
HP 14-DW0001UA 1S7N8EA
Ice Lake (10th Gen)
Тест SuperPI 1M
25.5 с
Тест 3DMark Vantage P
Частота памяти
3200 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Модем
4G (LTE)
Подсветка
отсутствует
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Диагональ экрана
14 "
Размер экрана
14 "
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Модель процессора
1035G1
Серия процессора
Core i5
Количество потоков
8.0
Тактовая частота
Частота TurboBoost / TurboCore
3.6 ГГц
Производительность, которая вдохновляет
Дисплей, который радует глаз
Порты и подключения: всё, что нужно
Продолжительная работа без подзарядки
С батареей на 43 Вт*ч вы можете не переживать о том, что ваш ноутбук разрядится в самый неподходящий момент. Максимальное время работы достигает 13 часов, а быстрая зарядка позволяет получить 50% заряда всего за 45 минут. Это значит, что даже если вы забыли зарядить его перед выходом из дома, вы сможете быстро восполнить запас энергии, пока пьете чашечку кофе.