HP 14-DW0000UA 1S7N7EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZITC)
HP
Ноутбук HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i3
Модель видеокарты: UHD Graphics G1
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
HP 14-DW0000UA 1S7N7EA
Тип
трансформер 360°
Бренд
Bang & Olufsen
Прочее
Кодовое название
Ice Lake (10th Gen)
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (SD)
Подсветка
отсутствует
Порты подключения
HDMI, v 2.0
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость накопителя
256 ГБ
Емкость батареи
43 Вт*ч
Время зарядки
50% за 45 мин
Макс. время работы
13 ч
Быстрая зарядка
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Покрытие экрана
глянцевое
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
UHD Graphics G1
Габариты (ШхГхТ)
324x221x19 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
1005G1
Серия процессора
Core i3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
1.2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3.4 ГГц
Компактность и стиль
С весом всего 1.6 кг и размерами 324x221x19 мм, этот ноутбук легко поместится в рюкзак или сумку. Матовый пластик корпуса придаёт ему современный вид, а глянцевый экран с диагональю 14 дюймов и разрешением Full HD (1920x1080) сделает ваши рабочие моменты и приятные перерывы ещё более яркими. Яркость в 250 нит позволит комфортно работать даже в помещениях с ярким освещением.
Впечатляющая производительность
Память и хранилище
Гибкость и удобство использования
Звук от Bang & Olufsen
Автономность на высоте
Благодаря батарее на 43 Вт*ч, ноутбук способен работать до 13 часов без подзарядки. Это значит, что вы можете не переживать о зарядном устройстве, когда находитесь в пути или на встрече. Быстрая зарядка позволяет получить 50% заряда всего за 45 минут — удобно, не правда ли?