HP
Ноутбук HP 14-cm1000 (14-CM1004UR 6ND92EA)
HP
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 5
Модель видеокарты: Vega 8
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Picasso (Zen+)
Тест SuperPI 1M
12 с
Тест 3DMark Vantage P
Частота памяти
2400 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Тип накопителя
HDD+SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
41 Вт*ч
Быстрая зарядка
Да (50 % за 45 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Модель видеокарты
Vega 8
Габариты (ШхГхТ)
335x234x20 мм