HP
Ноутбук HP 14-cm1000 (14-CM1002UR 6ND96EA)
HP
Модель видеокарты: Vega 3
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Название товара
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Тип накопителя
HDD+SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
41 Вт*ч
Быстрая зарядка
Да (50 % за 45 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Размер экрана
14 "
Разрешение экрана
1366x768 (16:9)
Габариты (ШхГхТ)
335x234x20 мм
Производительность, которая вдохновляет
Дисплей и комфорт использования
Порты и подключения: все для вашего удобства
Долговечность и мобильность
С весом 1.51 кг и размерами 335x234x20 мм, HP 14-cm1000 легко помещается в рюкзак и готов следовать за вами в любое путешествие. Его 41 Вт*ч батарея обеспечивает до 8.5 часов работы, что позволяет забыть о зарядке в течение всего дня. Быстрая зарядка в 50% за 45 минут делает его идеальным для тех, кто всегда в движении.