HP
Ноутбук HP 14-cm1000 (14-CM1001UR 6ND99EA)
HP
Модель видеокарты: Vega 3
Диагональ экрана: 14 "
Название товара
Частота памяти
2400 МГц
Цветовой охват (NTSC)
45 %
USB 2.0
Емкость накопителя
128 ГБ
Тип накопителя
SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
41 Вт*ч
Быстрая зарядка
Да (50 % за 45 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Габариты (ШхГхТ)
335x234x20 мм
Производительность, на которую можно положиться
Дисплей: яркость и четкость в каждом кадре
Скорость и удобство
Скорость зарядки также впечатляет: 50% за 45 минут позволяет вам быстро восстановить уровень батареи, даже если вы в спешке. А с емкостью батареи в 41 Вт*ч, максимальное время работы достигает 8.5 часов. Это значит, что вы сможете работать и учиться в течение всего дня, не беспокоясь о поиске розетки.
Компактность и стиль
HP 14-cm1000 — это настоящий образец портативности. С весом всего 1.51 кг и размерами 335x234x20 мм, он легко помещается в рюкзаке или сумке. Матовый пластик придает устройству элегантный вид, а его компактные размеры делают его идеальным спутником для поездок или работы в кафе.