HP
Ноутбук HP 14-cm1000 (14-CM1000UR 6NE06EA)
HP
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 3
Модель видеокарты: Vega 3
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Picasso (Zen+)
Объем оперативной памяти
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2400 МГц
Максимально устанавливаемый объем
16 ГБ
Яркость
220 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
60 Гц
Web-камера
640x480 (VGA)
Картридер
Да (SD)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Порты подключения
HDMI
USB 2.0
Емкость накопителя
128 ГБ
Тип накопителя
SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
41 Вт*ч
Макс. время работы
8.5 ч
Быстрая зарядка
Да (50 % за 45 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
14 "
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы
*VA (SVA)
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
AMD Radeon
Модель видеокарты
Vega 3
Физические характеристики
Вес
1.51 кг
Габариты (ШхГхТ)
335x234x20 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
3200U
Серия процессора
Ryzen 3
Количество ядер
Количество потоков
4.0
Тактовая частота
2.6 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3.5 ГГц
HP 14-cm1000: Ваш идеальный спутник для работы и развлечений
Производительность, на которую можно положиться
Дисплей, который радует глаз
Компактность и стиль
Вы также оцените компактные размеры HP 14-cm1000. С весом всего в 1.51 кг и габаритами 335x234x20 мм, он легко помещается в рюкзак или сумку. Этот ноутбук создан для путешествий и работы на ходу. Вы можете легко взять его с собой в поездку или рабочую встречу и не беспокоиться о том, что он займет много места.
Автономность и зарядка
Работа над проектом может занять много времени, и поэтому важна длительная работа от батареи. С емкостью в 41 Вт·ч вы можете рассчитывать на 8.5 часов автономной работы. А если батарея разрядится, быстрая зарядка позволит вам восполнить 50% заряда всего за 45 минут. Это значит, что вы всегда будете готовы к новым вызовам.