HP 14-CM0090UR 103N6EA цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (ZIT0)
HP
Ноутбук HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
HP 14-CM0090UR 103N6EA
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Fusion A6
Модель видеокарты: Radeon R4
Диагональ экрана: 14 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
HP 14-CM0090UR 103N6EA
Тип
ноутбук
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
1866 МГц
Web-камера
640x480 (VGA)
Картридер
Да (SD)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Порты подключения
HDMI, v 1.4b
USB 2.0
Емкость накопителя
256 ГБ
Тип накопителя
SSD M.2
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
41 Вт*ч
Макс. время работы
8.5 ч
Быстрая зарядка
Да (50 % за 45 минут)
Дисплей
Диагональ экрана
14 "
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Размер экрана
14 "
Разрешение экрана
1366x768 (16:9)
Тип матрицы
*VA (SVA)
Покрытие экрана
антибликовое
Серия видеокарты
AMD Radeon
Модель видеокарты
Radeon R4
Физические характеристики
Вес
1.55 кг
Габариты (ШхГхТ)
335x234x20 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
A6-9225
Серия процессора
Fusion A6
Количество ядер
Количество потоков
2.0
Тактовая частота
2.6 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
3 ГГц
Производительность, которая не подведет
Яркий и удобный дисплей
Портативность и автономность
Вес в 1.55 кг и компактные размеры (335x234x20 мм) делают HP 14-CM0090UR отличным вариантом для тех, кто много путешествует или работает в разных местах. Учитывая, что максимальное время работы от батареи достигает 8.5 часов, вы сможете спокойно провести целый день на встречах, не беспокоясь о зарядке. А если вам все же потребуется подзарядить устройство, быстрая зарядка позволит вам получить 50% заряда всего за 45 минут.