Asus UX8402ZA-DB76T цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (19BL0)
Asus
Ноутбук Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
Asus UX8402ZA-DB76T
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: Iris Xe Graphics G7 96EUs
Диагональ экрана: 14.5 "
Объем оперативной памяти: 32 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Asus UX8402ZA-DB76T
Тип
ноутбук
Бренд
Harman Kardon
Прочее
Кодовое название
Alder Lake (12th Gen)
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип памяти
LPDDR5
Частота памяти
4800 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 4.0 4x
Яркость
550 нит
Контрастность
Частота смены кадров
120 Гц
Поддержка HDR
HDR10, Dolby Vision
Интерфейс Thunderbolt
v4 2 шт
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1280x720 (HD)
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца, 3D сканер лица
Количество динамиков
2 шт
Аудиодекодеры
Dolby Atmos
Стандарт защиты MIL-STD-810
Макс. подключаемых мониторов
3.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.1
USB 3.2 gen1
1 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Память
Кол-во слотов
встроенная
Емкость батареи
76 Вт*ч
Макс. время работы
9.5 ч
Дисплей
Диагональ экрана
14.5 "
Разрешение дисплея
2880x1800 (16:10)
Размер экрана
14.5 "
Разрешение экрана
2880x1800 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Покрытие экрана
глянцевое
Серия видеокарты
Intel Iris Graphics
Модель видеокарты
Iris Xe Graphics G7 96EUs
Физические характеристики
Вес
1.75 кг
Габариты (ШхГхТ)
324x225x20 мм
Материал корпуса
алюминий / магниевый сплав
Процессор
Модель процессора
12700H
Серия процессора
Core i7
Количество ядер
14 (6P+8E)
Количество потоков
20.0
Тактовая частота
1.7 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.7 ГГц
Мощь, которая вдохновляет
Дисплей, который завораживает
Звук, который впечатляет
Все необходимое под рукой
Долгое время работы — меньше забот
Не менее важным аспектом является автономность. С батареей ёмкостью 76 Вт*ч, вы сможете работать до 9.5 часов без подзарядки. Это особенно полезно, если вы часто находитесь в движении или работаете в условиях, где доступ к электричеству ограничен.