Asus UX301LA-DH51T цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (15IFI)
Asus
Ноутбук Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
Asus UX301LA-DH51T
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: HD 4400
Диагональ экрана: 13.3 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Asus UX301LA-DH51T
Тип
ультрабук
Тест SuperPI 1M
15 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR3
Частота памяти
1600 МГц
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
отсутствует
Порты подключения
microHDMI, miniDisplayPort
Кол-во слотов
встроенная
Емкость накопителя
256 ГБ
Тип накопителя
SSD
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
51 Вт*ч
Макс. время работы
6.3 ч
Дисплей
Диагональ экрана
13.3 "
Разрешение дисплея
2560x1440 (16:9)
Размер экрана
13.3 "
Покрытие экрана
матовое
Серия видеокарты
Intel HD Graphics
Модель видеокарты
HD 4400
Физические характеристики
Вес
1.4 кг
Габариты (ШхГхТ)
325x226x15.5 мм
Материал корпуса
алюминий
Процессор
Модель процессора
4200U
Серия процессора
Core i5
Количество ядер
Тактовая частота
1.6 ГГц (2.6 ГГц с использованием технологии Turbo Boost)
Первое впечатление: элегантность и мощь
Производительность, на которую можно положиться
Дисплей: четкость и яркость на высоте
Автономность и порты: всегда на связи
С емкостью батареи 51 Вт*ч Asus UX301LA-DH51T обеспечивает до 6.3 часов работы без подзарядки. Это значит, что вы сможете провести целый день в учебе или на работе, не беспокоясь о том, где найти розетку. Удобный набор портов, включая microHDMI и miniDisplayPort, а также два USB 3.2 gen1, позволяют легко подключать внешние устройства, будь то проектор для презентации или внешний жесткий диск для хранения данных.