Asus TP500LN-DN048H цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (19BJ6)
Asus
Ноутбук Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Asus TP500LN-DN048H
Основные характеристики
Серия процессора: Core i5
Модель видеокарты: GT 840M
Диагональ экрана: 15.6 "
Объем оперативной памяти: 4 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Asus TP500LN-DN048H
Тип
трансформер 360°
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Тип памяти
DDR3
Частота памяти
1600 МГц
Яркость
200 нит
Картридер
Да (SD, SDHC)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Порты подключения
HDMI
USB 2.0
Емкость накопителя
500 ГБ
Тип накопителя
HDD
Аккумулятор и питание
Емкость батареи
48 Вт*ч
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
15.6 "
Покрытие экрана
глянцевое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
GT 840M
Объем видеопамяти
Физические характеристики
Вес
2.1 кг
Габариты (ШхГхТ)
380x258x22 мм