Asus
Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 15 G532LWS (G532LWS-AZ156T)
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: RTX 2070 Super
Диагональ экрана: 15.6 "
Объем оперативной памяти: 32 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Comet Lake (10th Gen)
Тест SuperPI 1M
7.7 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
1 шт
22x80 мм
Частота смены кадров
240 Гц
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
отсутствует
Подсветка
RGB
Конструкция клавиш
островного типа
Манипулятор
тачпад/NumberPad
Порты подключения
HDMI, v 2.0b
USB 3.2 gen1
3 шт
USB C 3.2 gen2
Емкость батареи
66 Вт*ч
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
15.6 "
Покрытие экрана
матовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
RTX 2070 Super
Объем видеопамяти
8 ГБ
Физические характеристики
Вес
2.6 кг
Габариты (ШхГхТ)
360x275x25 мм
Материал корпуса
алюминий / пластик
Процессор
Модель процессора
10875H
Серия процессора
Core i7
Количество ядер
8
Количество потоков
16.0
Тактовая частота
2.3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
5.1 ГГц
Asus ROG Strix SCAR 15 G532LWS: ноутбук для настоящих геймеров
Погружение в мир игр и творчества
Непревзойденная производительность
32 ГБ оперативной памяти DDR4 на частоте 3200 МГц обеспечат стабильную работу даже самых требовательных приложений. Да, вы можете сказать, что это не просто ноутбук, а настоящая машина, созданная для работы и развлечений.
Эргономика и удобство
Подключение и расширяемость
Батарея и автономность