Asus M6500QB-HN045 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (19BDL)
Asus
Ноутбук Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
Asus M6500QB-HN045
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 5
Модель видеокарты: MX550
Диагональ экрана: 15.6 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Asus M6500QB-HN045
Тип
ноутбук
Бренд
Harman Kardon
Прочее
Кодовое название
Cezanne (Zen 3)
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Тест SuperPI 1M
7.2 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
Яркость
250 нит
Цветовой охват (NTSC)
45 %
Частота смены кадров
144 Гц
Питание по USB C (Power Delivery)
Да
Поддержка Alternate Mode
Да
Web-камера
1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Картридер
Да (microSD)
Подсветка
белая
тачпад
Безопасность
сканер отпечатка пальца (совмещен с кнопкой включения)
Количество динамиков
2 шт
Аудиодекодеры
Dolby Atmos
Стандарт защиты MIL-STD-810
Макс. подключаемых мониторов
2.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 1.4
USB 2.0
2 шт
USB 3.2 gen1
1 шт
USB C 3.2 gen2
1 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Память
Кол-во слотов
встроенная
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
50 Вт*ч
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
15.6 "
Покрытие экрана
глянцевое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
MX550
Объем видеопамяти
4 ГБ
Физические характеристики
Вес
1.8 кг
Габариты (ШхГхТ)
360x234x20 мм
Материал корпуса
алюминий / пластик
Процессор
Модель процессора
5600H
Серия процессора
Ryzen 5
Количество ядер
6
Количество потоков
12.0
Тактовая частота
3.3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
Производительность, на которую можно полагаться
Идеальный экран для творчества и отдыха
Портативность и стиль: ваш идеальный компаньон
С весом всего 1.8 кг и тонким корпусом, этот ноутбук легко брать с собой. Его размеры 360x234x20 мм позволят удобно разместить его в рюкзаке или сумке. Вы сможете с легкостью перемещаться между офисом, домом и кафе, не беспокоясь о том, что ваш помощник слишком тяжелый.