Asus 90NLEC622W21735813AY цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (15GXN)
Asus
Ноутбук Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
Asus 90NLEC622W21735813AY
+4
Основные характеристики
Серия процессора: Core i7
Модель видеокарты: GTX 670M
Диагональ экрана: 17.3 "
Объем оперативной памяти: 12 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Asus 90NLEC622W21735813AY
Тип
ноутбук
Тест SuperPI 1M
10.9 с
Тест 3DMark Vantage P
Объем оперативной памяти
12 ГБ
Тип памяти
DDR3
Частота памяти
1333 МГц
Частота смены кадров
60 Гц
Web-камера
1920x1080 (Full HD) (HD Web Camera)
Картридер
Да (SD ,MMC, MS)
Подсветка
отсутствует
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Количество динамиков
2.1 (EAX Advanced HD5.0)
Порты и подключения
Порты подключения
VGA, HDMI, DisplayPort (Mini DisplayPort), S/P-DIF
USB 3.2 gen1
4 шт
Емкость накопителя
750 ГБ
Тип накопителя
HDD
Диагональ экрана
17.3 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
17.3 "
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
GTX 670M
Объем видеопамяти
3 ГБ
Физические характеристики
Вес
4.5 кг
Габариты (ШхГхТ)
415x320x52 мм (толщина от 17 - до 52 мм)