Acer AN515-45-R6T2 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (Y28F)
Acer
Ноутбук Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
Acer AN515-45-R6T2
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 9
Модель видеокарты: RTX 3080
Диагональ экрана: 15.6 "
Название товара
Acer AN515-45-R6T2
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
1 шт
22x80 мм
Емкость батареи
58 Вт*ч
Диагональ экрана
15.6 "
Размер экрана
15.6 "
Модель видеокарты
RTX 3080
Габариты (ШхГхТ)
363x255x24 мм