Acer AN515-45-R5G6 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (Y28E)
Acer
Ноутбук Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
Acer AN515-45-R5G6
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 7
Модель видеокарты: RTX 3070
Диагональ экрана: 15.6 "
Название товара
Acer AN515-45-R5G6
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
1 шт
22x80 мм
Емкость батареи
58 Вт*ч
Диагональ экрана
15.6 "
Размер экрана
15.6 "
Модель видеокарты
RTX 3070
Габариты (ШхГхТ)
363x255x24 мм
Модель процессора
5800H
Серия процессора
Ryzen 7
Количество потоков
16.0
Частота TurboBoost / TurboCore
4.4 ГГц
Производительность, которая впечатляет
Графика, которая оживляет
Комфорт и удобство
Как бы круто не был ваш ноутбук, он должен быть удобным в использовании. Acer AN515-45-R5G6 имеет матовое покрытие экрана, что позволяет работать даже при ярком солнечном свете. А с емкостью аккумулятора в 58 Вт*ч, вы можете рассчитывать на до 10 часов автономной работы. Это значит, что вы сможете работать в парке или на встрече, не беспокоясь о зарядке.