Acer AN515-45-R3X0 цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (Y28A)
Acer
Ноутбук Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
Acer AN515-45-R3X0
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 7
Модель видеокарты: RTX 3070
Диагональ экрана: 15.6 "
Название товара
Acer AN515-45-R3X0
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
1 шт
22x80 мм
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
58 Вт*ч
Диагональ экрана
15.6 "
Размер экрана
15.6 "
Модель видеокарты
RTX 3070
Габариты (ШхГхТ)
363x255x24 мм
Модель процессора
5800H
Серия процессора
Ryzen 7
Количество потоков
16.0
Частота TurboBoost / TurboCore
4.4 ГГц
Непревзойденная производительность
Идеальный экран для работы и развлечений
Портативность и автономность
С весом всего 2.4 кг и габаритами 363x255x24 мм, Acer AN515-45-R3X0 легко брать с собой. Представьте, как приятно взять его с собой в поездку или на встречу с друзьями. Емкость батареи в 58 Вт*ч позволяет работать до 10 часов без подзарядки, что дает возможность не беспокоиться о розетках в течение рабочего дня.