Acer AN515-45-R2KR цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (Y288)
Acer
Ноутбук Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
Acer AN515-45-R2KR
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 5
Модель видеокарты: RTX 3060
Диагональ экрана: 15.6 "
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Все характеристики
Основные характеристики
Название товара
Acer AN515-45-R2KR
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Тест SuperPI 1M
7.2 с
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 МГц
Размер накопителя M.2
22x80 мм
1 шт
22x80 мм
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
58 Вт*ч
Диагональ экрана
15.6 "
Размер экрана
15.6 "
Модель видеокарты
RTX 3060
Объем видеопамяти
6 ГБ
Габариты (ШхГхТ)
363x255x24 мм
Модель процессора
5600H
Серия процессора
Ryzen 5
Количество ядер
6
Количество потоков
12.0
Тактовая частота
3.3 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.2 ГГц
Мощность, на которую можно полагаться
Идеальный ноутбук для игр и творчества
Память и хранение данных: все, что нужно
Дисплей, который радует глаз
Портативность и автономность
Ноутбук весит всего 2.4 кг, что делает его идеальным спутником для поездок или работы в кафе. Вы можете легко взять его с собой и не переживать о том, что вам не хватит энергии: батарея емкостью 58 Вт*ч обеспечивает до 10 часов автономной работы. Это значит, что вы сможете работать, учиться или развлекаться без необходимости постоянно искать зарядное устройство.