Acer AN515-45-R1RY цена, купить в Санкт-Петербурге, отзывы, характеристики, обзор (Y284)
Acer
Ноутбук Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
Acer AN515-45-R1RY
+3
Основные характеристики
Серия процессора: Ryzen 7
Модель видеокарты: RTX 3060
Диагональ экрана: 15.6 "
Название товара
Acer AN515-45-R1RY
Тип
ноутбук
Прочее
Кодовое название
Cezanne (Zen 3)
Тепловыделение (CPU TDP)
45 Вт
Тест SuperPI 1M
7.2 с
Частота памяти
3200 МГц
Максимально устанавливаемый объем
32 ГБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Интерфейс накопителя M.2
PCI-E 3.0
1 шт
22x80 мм
Частота смены кадров
144 Гц
Web-камера
1280x720 (HD)
Подсветка
RGB
тачпад
Безопасность
kensington / noble замок
Количество динамиков
2 шт
Аудиодекодеры
DTS X Ultra
Макс. подключаемых мониторов
1.0
Порты и подключения
Порты подключения
HDMI, v 2.1
USB 3.2 gen1
2 шт
USB C 3.2 gen2
1 шт
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Емкость накопителя
512 ГБ
Емкость батареи
58 Вт*ч
Макс. время работы
10 ч
Дисплей
Диагональ экрана
15.6 "
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Размер экрана
15.6 "
Покрытие экрана
матовое
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce
Модель видеокарты
RTX 3060
Объем видеопамяти
6 ГБ
Физические характеристики
Вес
2.4 кг
Габариты (ШхГхТ)
363x255x24 мм
Материал корпуса
матовый пластик
Процессор
Модель процессора
5800H
Серия процессора
Ryzen 7
Количество ядер
8
Количество потоков
16.0
Тактовая частота
3.2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
4.4 ГГц
Производительность на высоте
Дисплей, который не подведет
Портативность и автономность
С весом всего 2.4 кг и габаритами, которые легко помещаются в рюкзак, Acer AN515-45-R1RY идеально подходит для тех, кто постоянно в движении. Его батарея емкостью 58 Вт*ч обеспечивает до 10 часов работы без подзарядки. Это значит, что вы сможете проводить целый день на занятиях или в кафе, не переживая о том, что ноутбук разрядится в самый неподходящий момент.